Идея для подкаста проста. Не все пишут музыку или рисуют, но каждый иногда хотел бы выразить свои ощущения и настроения без слов.
Для этого можно использовать "шумовой" подкаст. Не говорить, не ставить музыку, а создавать звуковую сцену.
Подойдут любые звуковые эффекты: созданные программно или идущие из окружающего мира. Всё, кроме осмысленных слов и сигналов. Получится театр эмоций.
Фото: zigazou76
Подойдут любые звуковые эффекты: созданные программно или идущие из окружающего мира. Всё, кроме осмысленных слов и сигналов. Получится театр эмоций.
Фото: zigazou76

Вопрос из зала: "А примеры будут?"
ОтветитьУдалитьДа, надеюсь, в самое ближайшее время выложить... :) У меня уже есть довольно много подобных записей, но там низкий битрейт и поэтому хочу поназаписывать новое...
ОтветитьУдалить